Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

06.09.2016 О выставке-ярмарке «Российские регионы» в торговом центре «ВДНХ» г. Москва
В торговом центре «ВДНХ» по адресу: г. Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55  (100 метров влево от главного входа ВДНХ) в течение одного года успешно работает постоянно действующая выставка-ярмарка «Российские регионы». Организатор – ООО «Выставочная компания «ВДНХ – ЭКСПО» имеет 20-летний опыт проведения выставочно-ярмарочных мероприятий.
    Предлагают открыть в торговом центре «ВДНХ» постоянно действующую выставку-ярмарку «Ивановская область». Приглашают к участию предприятия-производителей, торговые компании Ивановской области. Ассортимент товара: все группы товаров повседневного спроса, продукты питания.

06.09.2016 О вопросах исполнения наказания в виде принудительных работ
С 1 января 2017 года в РФ будет применяться такой вид уголовного наказания как принудительные работы (ст. 53.1 УК РФ).
Изначально предполагалось, что принудительные работы будут применяться с 2013 года, но введение нормы отсрочили сначала на год, а потом и до 1 января 2017 года.
Принудительные работы применяются как альтернатива лишению свободы за совершение преступления небольшой или средней тяжести либо за совершение тяжкого преступления впервые.

Серебро – у Фурмановских параспортсменов 06.09.2016 Серебро – у Фурмановских параспортсменов
2 - 5 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Берёзовая роща» прошли соревнования восьмой Параспартакиады Ивановской области.  
Основная цель этого масштабного спортивного проекта - массовое привлечение людей с ограниченными возможностями здоровья к занятиям физической культурой и спортом, а также выявление сильнейших спортсменов с целью комплектования сборных команд Ивановской области по различным видам спорта для участия в Чемпионатах России, международных соревнованиях параспортсменов.

06.09.2016 Переписчики ушли, дело за статистиками
Широко разрекламированная Всероссийская сельскохозяйственная перепись – 2016 закончилась в большинстве регионов. Никто больше не побеспокоит граждан вопросами о принадлежащих им сотках. Но наступившая тишина не означает бездеятельности. Завершен только первый полевой этап. На смену переписчикам вышли труженики «статистического фронта». В настоящий момент идет активная подготовка собранных материалов к автоматизированной обработке.